На базе БНТУ развернули 6 участков для голосования

В общем деле важен голос каждого белоруса! Досрочное голосование на референдуме по Конституции продолжается.  Активно ко всенародному опросу присоединяется молодежь. Например, на базе Белорусского национального технического университета развернули 6 участков. Бюллетени студенты опускают перед занятиями и после учебы, многие особенно оценили размещение участков в общежитиях. Так, присоединиться к референдуму можно в любой удобный момент. Молодежь заинтересована, это время от времени подтверждают и очереди на голосование.  Досрочное голосование продолжится еще сегодня и завтра. Сделать выбор можно с 10:00 до 14:00, а также с 16:00 до 19:00. В основной день голосования на референдуме, 27 февраля, избирательные участки открыты будут с 8:00 до 20:00. Читайте также:  Активно принимают участие в досрочном голосовании жители Жодино Андрей Савиных встретился с сенатором Итальянской Республики Эмануэлем Десси Досрочно принял участие в референдуме министр культуры Беларуси Анатолий Маркевич
25.02.2022 15:51

В общем деле важен голос каждого белоруса! Досрочное голосование на референдуме по Конституции продолжается. 

Активно ко всенародному опросу присоединяется молодежь. Например, на базе Белорусского национального технического университета развернули 6 участков. Бюллетени студенты опускают перед занятиями и после учебы, многие особенно оценили размещение участков в общежитиях. Так, присоединиться к референдуму можно в любой удобный момент. Молодежь заинтересована, это время от времени подтверждают и очереди на голосование. 

Досрочное голосование продолжится еще сегодня и завтра. Сделать выбор можно с 10:00 до 14:00, а также с 16:00 до 19:00. В основной день голосования на референдуме, 27 февраля, избирательные участки открыты будут с 8:00 до 20:00.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =