Менее суток остается до детского "Евровидения-2020"

Менее суток остается до детского конкурса песни "Евровидение-2020". Поэтому суббота конкурсантов выдалась рабочей. Расслабляться на удаленке не пришлось. У артистов из 12 стран насыщенный график. Только сегодня репетиция, пресс-конференция, генеральный прогон, репетиция в режиме прямого эфира завершилась меньше получаса назад. В Белтелерадиокомпании прошла генеральная репетиция Проходила она в студии "100 метров" Белтелерадиокомпании. Там построили Green Room. Напомним, из-за пандемии коронавируса организаторы в этом году отказались от привычного регламента проведения шоу. Накануне финала все делегаты и их команды записали свои номера. Тем не менее, организаторы обещают эффект присутствия. Несмотря на дистанции, общение ведущих со зрителями и объявление баллов из каждой страны-участницы будут происходить в прямом эфире. Голосование на детском "Евровидении-2020" на сайте junioreurovision.tv По итогам сегодняшних просмотров, свои баллы каждой стране выставит национальное жюри. Имена экспертов узнаем во время шоу. Пока же лепту в победу своей страны может внести любой пользователь интернета. Прямо сейчас белорусы могут поддержать нашего представителя на конкурсе, отдав свой голос на официальном сайте детского "Евровидения". Голосование откроется вновь завтра после выступления всех участников, но всего на 15 минут. Шоу смотрите в прямом эфире в 19:00 на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на официальном сайте Белтелерадиокомпании.
28.11.2020 21:50

Менее суток остается до детского конкурса песни "Евровидение-2020". Поэтому суббота конкурсантов выдалась рабочей. Расслабляться на удаленке не пришлось. У артистов из 12 стран насыщенный график. Только сегодня репетиция, пресс-конференция, генеральный прогон, репетиция в режиме прямого эфира завершилась меньше получаса назад.

В Белтелерадиокомпании прошла генеральная репетиция

В Белтелерадиокомпании прошла генеральная репетиция

Проходила она в студии "100 метров" Белтелерадиокомпании. Там построили Green Room. Напомним, из-за пандемии коронавируса организаторы в этом году отказались от привычного регламента проведения шоу. Накануне финала все делегаты и их команды записали свои номера. Тем не менее, организаторы обещают эффект присутствия. Несмотря на дистанции, общение ведущих со зрителями и объявление баллов из каждой страны-участницы будут происходить в прямом эфире.

Голосование на детском "Евровидении-2020" на сайте junioreurovision.tv

Голосование на детском "Евровидении-2020" на сайте junioreurovision.tv

По итогам сегодняшних просмотров, свои баллы каждой стране выставит национальное жюри. Имена экспертов узнаем во время шоу. Пока же лепту в победу своей страны может внести любой пользователь интернета.

Прямо сейчас белорусы могут поддержать нашего представителя на конкурсе, отдав свой голос на официальном сайте детского "Евровидения". Голосование откроется вновь завтра после выступления всех участников, но всего на 15 минут.

Шоу смотрите в прямом эфире в 19:00 на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на официальном сайте Белтелерадиокомпании.

Шоу смотрите в прямом эфире в 19:00 на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на официальном сайте Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =