Мельница моды едет в Европу

Менее чем через неделю лучшие белорусские дизайнеры, модели и фотографы отправятся в fashion-турне по знаменитым мировым подиумам. Главная тема нынешнего фестиваля - Стиль большого города. Из 78 финалистов лучшими стали только 13 дизайнеров. Призом и стала долгожданная поездка с возможностью представить свои таланты на зарубежных подиумах Кельна, Берлина, Варшавы и Парижа.Напомним, фестиваль-конкурс для молодых дизайнеров и моделей Мельница моды в этом году проводился в столице в 23-й раз.
17.11.2014 15:33

Менее чем через неделю лучшие белорусские  дизайнеры, модели и фотографы отправятся в fashion-турне по знаменитым мировым подиумам.


Менее чем через неделю лучшие белорусские дизайнеры, модели и фотографы отправятся в fashion-турне по знаменитым мировым подиумам. Главная тема нынешнего фестиваля - Стиль большого города. Из 78 финалистов лучшими стали только 13 дизайнеров. Призом и стала долгожданная поездка с возможностью представить свои таланты на зарубежных подиумах Кельна, Берлина, Варшавы и Парижа.


Напомним, фестиваль-конкурс для молодых дизайнеров и моделей Мельница моды в этом году проводился в столице в 23-й раз.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =