Медиков скорой помощи в Минске оснастили видеорегистраторами - для чего внедрено новшество

Медиков скорой помощи в Минске оснастили видеорегистраторами. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на в пресс-службу Минздрава. "В городской станции скорой медицинской помощи Минска теперь ведется аудио и видеозапись выездов бригад СМП с использованием персональных регистраторов. Цель такого проекта - повышение контроля качества оказания скорой медицинской помощи населению и обеспечение безопасности сотрудников выездных бригад СМП, фиксации противоправных действий некоторых граждан", - отметили в Минздраве. Для работы бригад скорых были закуплены почти 800 персональных видеорегистраторов, а также 22 терминала для сохранения информации и зарядки персональных регистраторов. В оперативном отделе станции скорой помощи установлено специальное программное обеспечение. Также осуществлен комплекс мер по сохранности и защите полученной видеоинформации. Видеозаписи не могут быть использованы в личных или иных целях, не связанных с профессиональной деятельностью. Читайте также: Чтобы быть счастливым, немедленно исключите из своей жизни этих людей Некоторые продукты после заморозки превращаются в яд, предостерегает гастроэнтеролог Популярные здоровые привычки, которые состарят вас раньше времени Семь привычных продуктов, в которых слишком много сахара - пересмотрите свой рацион
12.04.2024 08:30

Медиков скорой помощи в Минске оснастили видеорегистраторами. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на в пресс-службу Минздрава.

"В городской станции скорой медицинской помощи Минска теперь ведется аудио и видеозапись выездов бригад СМП с использованием персональных регистраторов. Цель такого проекта - повышение контроля качества оказания скорой медицинской помощи населению и обеспечение безопасности сотрудников выездных бригад СМП, фиксации противоправных действий некоторых граждан", - отметили в Минздраве.

Для работы бригад скорых были закуплены почти 800 персональных видеорегистраторов, а также 22 терминала для сохранения информации и зарядки персональных регистраторов.

В оперативном отделе станции скорой помощи установлено специальное программное обеспечение. Также осуществлен комплекс мер по сохранности и защите полученной видеоинформации. Видеозаписи не могут быть использованы в личных или иных целях, не связанных с профессиональной деятельностью.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =