МЧС рекомендует по возможности не выходить из дома в грозу

Грозы, град и сильные ливни. Синоптики на сегодня объявили оранжевый уровень опасности. В свою очередь, МЧС сделало СМС-оповещение. Предупреждения были вовремя и кстати. Ливни, сильный ветер (порывами до 24-х метров в секунду), грозы прошли в некоторых районах страны. В столице прошел кратковременный, но сильный дождь. Этот факт тут же нашел отражение в соцсетях. Пользователи публиковали видео из метро, подземных переходов и реакцию минчан на погоду. Метеоблогеры отметили: со спутника наши грозы выглядят куда солиднее, чем на деле. По сообщениям МЧС, на данный момент никаких происшествий не зафиксировано. Тем не менее оранжевый уровень опасности сохраняется. Спасатели рекомендуют по возможности не выходить из дома в грозу, а автомобилистам убрать машины подальше от деревьев и ветхих строений.
20.06.2017 21:11

Грозы, град и сильные ливни. Синоптики на сегодня объявили оранжевый уровень опасности. В свою очередь, МЧС сделало СМС-оповещение.

Предупреждения были вовремя и кстати. Ливни, сильный ветер (порывами до 24-х метров в секунду), грозы прошли в некоторых районах страны. В столице прошел кратковременный, но сильный дождь. Этот факт тут же нашел отражение в соцсетях. Пользователи публиковали видео из метро, подземных переходов и реакцию минчан на погоду.

Метеоблогеры отметили: со спутника наши грозы выглядят куда солиднее, чем на деле. По сообщениям МЧС, на данный момент никаких происшествий не зафиксировано. Тем не менее оранжевый уровень опасности сохраняется.

Спасатели рекомендуют по возможности не выходить из дома в грозу, а автомобилистам убрать машины подальше от деревьев и ветхих строений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =