ГУБОП о первых результатах кампании "Арсенал"

В Беларуси в эти дни законные владельцы отчитываются за хранение своего оружия, а незаконные сдают нелегальные трофеи. О первых результатах кампании "Арсенал" нам рассказали представители ГУБОП. Так, двоим белорусам грозят тюремные сроки. Житель Гродно без документов хранил у себя дома два раритетных пистолета системы "Маузер". А житель Борисовского района попал в поле зрения правоохранителей из-за своей браконьерской деятельности. У него нашли ружье с оптическим прицелом, патроны, более 400 граммов пороха, а также несколько пневматических пистолетов.
03.10.2017 15:06

В Беларуси в эти дни законные владельцы отчитываются за хранение своего оружия, а незаконные сдают нелегальные трофеи. О первых результатах кампании "Арсенал" нам рассказали представители ГУБОП. Так, двоим белорусам грозят тюремные сроки. Житель Гродно без документов хранил у себя дома два раритетных пистолета системы "Маузер".

А житель Борисовского района попал в поле зрения правоохранителей из-за своей браконьерской деятельности. У него нашли ружье с оптическим прицелом, патроны, более 400 граммов пороха, а также несколько пневматических пистолетов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =