Массовое отравление в отеле Хургады - среди пострадавших двое белорусов

Среди пострадавших в отеле в Хургаде - двое несовершеннолетних граждан Беларуси. Они получают всю необходимую медицинскую помощь. За развитием событий следит посольство Беларуси в Египте. Консул нашей страны  прокомментировал ситуацию. Всего пищевое отравление подтверждено у 47 постояльцев отеля, но, по сообщениям отдыхающих, их количество может быть около 200. Директор гостиницы на три месяца отстранен от работы, трое сотрудников задержаны. Новых постояльцев здесь не принимают, все бронирования на предстоящий период отменены. Читайте также:  В интернатах Витебской области нет ни одного случая заражения коронавирусом Украина занимает второе место в Европе по летальным исходам от коронавируса Четвертая волна коронавируса в Беларуси - количество пациентов, нуждающихся в ИВЛ, постепенно снижается
01.11.2021 19:24

Среди пострадавших в отеле в Хургаде - двое несовершеннолетних граждан Беларуси. Они получают всю необходимую медицинскую помощь. За развитием событий следит посольство Беларуси в Египте. Консул нашей страны  прокомментировал ситуацию.

Всего пищевое отравление подтверждено у 47 постояльцев отеля, но, по сообщениям отдыхающих, их количество может быть около 200. Директор гостиницы на три месяца отстранен от работы, трое сотрудников задержаны. Новых постояльцев здесь не принимают, все бронирования на предстоящий период отменены.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =