Массовая вакцинация остается важным вопросом в Европе

В Словении прививки в некоторых частных компаниях теперь вознаграждаются прибавкой к зарплате: сотрудники могут получать до 70 евро. Северная Македония и Болгария установили центры вакцинации прямо на границе. Поскольку они расположены в нейтральной зоне, туристы смогут сделать прививку и не предъявлять ПЦР-тест по мере въезда в страну. Италия также решила отказаться от ограничений: теперь туристам не нужно отбывать пятидневный карантин - необходимо лишь показать отрицательный тест на COVID-19. Читайте также: Гуманитарная помощь из Китая доставлена в Беларусь Глава ВОЗ заявил о вакцинном апартеиде в мире
18.05.2021 19:40

В Словении прививки в некоторых частных компаниях теперь вознаграждаются прибавкой к зарплате: сотрудники могут получать до 70 евро.

Северная Македония и Болгария установили центры вакцинации прямо на границе. Поскольку они расположены в нейтральной зоне, туристы смогут сделать прививку и не предъявлять ПЦР-тест по мере въезда в страну.

Италия также решила отказаться от ограничений: теперь туристам не нужно отбывать пятидневный карантин - необходимо лишь показать отрицательный тест на COVID-19.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =