Масштабную шоу-программу готовит МТЗ к своему дню рождения

Балет в исполнении знаменитых тракторов "Беларус"! Масштабную шоу-программу готовит Минский тракторный завод к своему дню рождения – 71-летию. Организаторы приглашают приходить с детьми – их будут развлекать ростовые куклы и аниматоры. Праздник начнется сегодня в 3 часа дня. Тракторный балет запланирован на полседьмого вечера. Пируэты будут исполняться под музыку Петра Чайковского. Около 8-ми часов вечера начнется концерт с участием артистов из Беларуси, России, Украины и Литвы, в 22:30 - световое шоу и горизонтальный фейерверк. На площадке у тракторного на протяжении дня будет работать и наша съемочная группа. Все самые интересные кадры мы покажем в 15-часовом выпуске новостей и в "Панораме".
27.05.2017 09:16

Балет в исполнении знаменитых тракторов "Беларус"! Масштабную шоу-программу готовит Минский тракторный завод к своему дню рождения – 71-летию. Организаторы приглашают приходить с детьми – их будут развлекать ростовые куклы и аниматоры. Праздник начнется сегодня в 3 часа дня. Тракторный балет запланирован на полседьмого вечера. Пируэты будут исполняться под музыку Петра Чайковского. Около 8-ми часов вечера начнется концерт с участием артистов из Беларуси, России, Украины и Литвы, в 22:30 - световое шоу и горизонтальный фейерверк.

На площадке у тракторного на протяжении дня будет работать и наша съемочная группа. Все самые интересные кадры мы покажем в 15-часовом выпуске новостей и в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =