Настоящий праздник красоты и спорта прошел в Гомеле

На центральной площади в рамках празднования дня города состоялся "Бег на каблуках". До финишной черты девушкам предстояло пробежать 60 метров в обуви на каблуке не ниже семи сантиметров. Несмотря на немалый риск, в забеге приняло участие почти два десятка девушек. Отметим, что возраст участниц от 18 лет, а самая опытная спортсменка имеет уже троих внуков. Многие из девушек бегут уже не первый раз. По их словам, мелочей в таком забеге быть не может. Победительница соревнований определилась после трех забегов. Главным призом стала путевка на горнолыжный курорт. Прибежавшие второй и третьей девушки получили сертификат на создание образа от стилиста-визажиста и бесплатную съемку от фотографов.
17.09.2016 21:29

На центральной площади в рамках празднования дня города состоялся "Бег на каблуках". До финишной черты девушкам предстояло пробежать 60 метров в обуви на каблуке не ниже семи сантиметров. Несмотря на немалый риск, в забеге приняло участие почти два десятка девушек. Отметим, что возраст участниц от 18 лет, а самая опытная спортсменка имеет уже троих внуков. Многие из девушек бегут уже не первый раз. По их словам, мелочей в таком забеге быть не может.

Победительница соревнований определилась после трех забегов. Главным призом стала путевка на горнолыжный курорт. Прибежавшие второй и третьей девушки получили сертификат на создание образа от стилиста-визажиста и бесплатную съемку от фотографов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =