Марина Романовская о буднях беженцев в логистическом центре

Гуманитарный груз для беженцев тоннами прибывает из разных регионов Беларуси. Коробки доставляют волонтеры, также они помогают с раздачей. Белтелерадиокомпания продолжает следить за ситуацией в логистическом центре. Марина Романовская передает с белорусско-польской границы. На территорию логистического центра продолжают прибывать машины с гуманитарной помощью. Утром беженцам раздали воду и сухие пайки. Также сегодня представительницы Гродненской областной организации Белорусского союза женщин привезли теплые вещи для женщин, детей и мужчин. Сегодня на территории центра банный день, поэтому чистые куртки, свитера, брюки нужны всем. Ирина Степаненко, председатель Гродненской областной организации Белорусского союза женщин: Это уже пятая помощь, которую мы привозим на белорусско-польскую границу в лагерь беженцев. Сегодня мы привезли сто пятьдесят коробок с одеждой. И сегодня здесь начал работать пресс-центр. Для журналистов оборудованы места с розетками, чтобы зарядить ноутбуки, видеокамеры. Читайте также: Для женщин и детей, застрявших на белорусско-польской границе, организовали банный день Польские силовики применили слезоточивый газ и взрывпакеты в отношении мигрантов
24.11.2021 13:06

Гуманитарный груз для беженцев тоннами прибывает из разных регионов Беларуси. Коробки доставляют волонтеры, также они помогают с раздачей. Белтелерадиокомпания продолжает следить за ситуацией в логистическом центре. Марина Романовская передает с белорусско-польской границы.

На территорию логистического центра продолжают прибывать машины с гуманитарной помощью. Утром беженцам раздали воду и сухие пайки. Также сегодня представительницы Гродненской областной организации Белорусского союза женщин привезли теплые вещи для женщин, детей и мужчин. Сегодня на территории центра банный день, поэтому чистые куртки, свитера, брюки нужны всем.

Ирина Степаненко, председатель Гродненской областной организации Белорусского союза женщин:

Это уже пятая помощь, которую мы привозим на белорусско-польскую границу в лагерь беженцев. Сегодня мы привезли сто пятьдесят коробок с одеждой.

И сегодня здесь начал работать пресс-центр. Для журналистов оборудованы места с розетками, чтобы зарядить ноутбуки, видеокамеры.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =