Маленькое проявление любви может совершить большие перемены

Сегодня к национальной акции Наши дети присоединилось благотворительное общественное объединение Мир без границ. Во Дворце Республики волонтеры организовали новогодний праздник для более чем 120 воспитанников интернатов со всех регионов страны. В Минск приехали особенные дети, которые по состоянию здоровья живут иначе, чем их сверстники. Сюрпризы, поздравления и подарки. Но главное - это возможность талантливым ребятам выйти на одну сцену со знаменитыми артистами.Татьяна Паевская, председатель благотворительного общественного объединения Мир без границ: Это уже стало традицией, что мы участвуем для того, чтобы поздравить наших ребят, для того, чтобы каким-то образом подарить им еще больше радости и счастья. Ребята наши из всей Беларуси. Это ребята из десяти домов-интернатов, с которыми мы сотрудничаем, и также четыре закрытых учреждения.Многие ребята, которые сейчас активно участвуют в жизни этой благотворительной организации, еще несколько лет назад также принимали подарки и поздравления от волонтеров Мира без границ, а повзрослев решили присоединиться к благотворительному движению.
19.12.2013 15:06

Сегодня к национальной акции Наши дети присоединилось благотворительное общественное объединение Мир без границ.

Сегодня к национальной акции Наши дети присоединилось благотворительное общественное объединение Мир без границ. Во Дворце Республики волонтеры организовали новогодний праздник для более чем 120 воспитанников интернатов со всех регионов страны. В Минск приехали особенные дети, которые по состоянию здоровья живут иначе, чем их сверстники. Сюрпризы, поздравления и подарки. Но главное - это возможность талантливым ребятам выйти на одну сцену со знаменитыми артистами.


Татьяна Паевская, председатель благотворительного общественного объединения Мир без границ: Это уже стало традицией, что мы участвуем для того, чтобы поздравить наших ребят, для того, чтобы каким-то образом подарить им еще больше радости и счастья. Ребята наши из всей Беларуси. Это ребята из десяти домов-интернатов, с которыми мы сотрудничаем, и также четыре закрытых учреждения.


Многие ребята, которые сейчас активно участвуют в жизни этой благотворительной организации, еще несколько лет назад также принимали подарки и поздравления от волонтеров Мира без границ, а повзрослев решили присоединиться к благотворительному движению.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =