"Макей и Лавров. О политике" вечером на "Беларусь 1"

До последнего раунда главной политической битвы в Америке остается всего несколько десятков часов. Уже в понедельник только в США более ста миллионов человек (и это по самым скромным оценкам телевизионщиков) станут свидетелями прямых дебатов между кандидатами на президентский пост. Услышим ли мы что-то важное для себя - в программе "О политике" анализируют Макей и Лавров. Еще немного, еще чуть-чуть. Клинтон и Трамп в клинче на главной политической арене США. Кто перед боем сжимает кулаки, а кто трясет чубом и стариной? Они перед последним боем. Мы в ожидании их дебатов. Будут ли заданы вопросы об интересующей нас политике, рассуждают Макей и Лавров.
24.09.2016 12:12

До последнего раунда главной политической битвы в Америке остается всего несколько десятков часов. Уже в понедельник только в США более ста миллионов человек (и это по самым скромным оценкам телевизионщиков) станут свидетелями прямых дебатов между кандидатами на президентский пост. Услышим ли мы что-то важное для себя - в программе "О политике" анализируют Макей и Лавров.

Еще немного, еще чуть-чуть. Клинтон и Трамп в клинче на главной политической арене США. Кто перед боем сжимает кулаки, а кто трясет чубом и стариной? Они перед последним боем. Мы в ожидании их дебатов. Будут ли заданы вопросы об интересующей нас политике, рассуждают Макей и Лавров.

Макей и Лавров.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =