М. Захарова: CNN уверовало в свою исключительность, что совсем потеряло чутье

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала тот 8-минутный сюжет, который вышел на телеканале агентства CNN после более чем часового интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко, сообщает БелТА. Телеверсию интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN смотрите здесь. "Когда договариваешься об интервью с CNN и другими солнцеподобными, первое что спрашиваешь: сколько планируете поставить в эфир? Без четкого понимания до интервью, какая его часть по хронометражу будет показана, смысла начинать что-то делать нет никакого. Если только вы не собираетесь провернуть с каналом шутку, которую частенько он проворачивает со своими гостями - выставить на посмешище, смонтировав видео по своему вкусу, - написала Мария Захарова. - Солнцеподобные настолько уверовали в исключительность, что совсем потеряли чутье. Тут их, как говорится, и встретили белорусские партизаны. Мэтью попал. Но попал сам. Жертва убежденности, что монтаж все поправит, не учел простейшего - все делают собственные исходники, а интернет вытерпит любой хронометраж. Ну и знают CNN на просторах постсоветского пространства неплохо - встречают как родных". Под постом Марии Захаровой тут же начали появляться комментарии пользователей.  Читайте также:  Президент Беларуси ответил на домыслы журналиста CNN об атмосфере страха в Беларуси: Вы врете, Мэтью А. Лукашенко - журналисту CNN: В Минске люди не захотели с вами разговаривать, потому что знали, что вы представите информацию в искаженном виде М. Чанс заявил, что CNN не принимает никаких ограничений, и будет использовать съемку интервью с А. Лукашенко как посчитают нужным А. Лукашенко рассказал о вхождении Беларуси в состав России
02.10.2021 14:15

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала тот 8-минутный сюжет, который вышел на телеканале агентства CNN после более чем часового интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко, сообщает БелТА.


Телеверсию интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN смотрите здесь.
"Когда договариваешься об интервью с CNN и другими солнцеподобными, первое что спрашиваешь: сколько планируете поставить в эфир? Без четкого понимания до интервью, какая его часть по хронометражу будет показана, смысла начинать что-то делать нет никакого. Если только вы не собираетесь провернуть с каналом шутку, которую частенько он проворачивает со своими гостями - выставить на посмешище, смонтировав видео по своему вкусу, - написала Мария Захарова. - Солнцеподобные настолько уверовали в исключительность, что совсем потеряли чутье. Тут их, как говорится, и встретили белорусские партизаны. Мэтью попал. Но попал сам. Жертва убежденности, что монтаж все поправит, не учел простейшего - все делают собственные исходники, а интернет вытерпит любой хронометраж. Ну и знают CNN на просторах постсоветского пространства неплохо - встречают как родных".

Под постом Марии Захаровой тут же начали появляться комментарии пользователей. 


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =