Лукашенко спас Россию от кровавого побоища. Баранец о переговорах Президента Беларуси с Пригожиным

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который провел успешные переговоры с руководителем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и убедил его развернуть шедшие на Москву колонны, спас Россию от кровавого побоища. Такую точку зрения в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА выразил российский военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" полковник в отставке Виктор Баранец. "Я слышал слова благодарности Президенту Беларуси Лукашенко за то, что он фактически сумел уберечь Россию от страшной беды. Александр Григорьевич, я российский офицер, гражданин России. И, пользуясь случаем, также хочу сказать вам спасибо от имени огромного количества россиян в погонах и без. Вы спасли мою Родину от кровавого побоища. Мы этого никогда не забудем", - заверил Виктор Баранец. По словам Виктора Баранца, информация об успешных переговорах Александра Лукашенко с Евгением Пригожиным позволила России выдохнуть. "Тогда мы взглянули на Беларусь, Лукашенко, и поблагодарили Александра Григорьевича", - заключил Виктор Баранец.
25.06.2023 19:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который провел успешные переговоры с руководителем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и убедил его развернуть шедшие на Москву колонны, спас Россию от кровавого побоища. Такую точку зрения в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА выразил российский военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" полковник в отставке Виктор Баранец.

"Я слышал слова благодарности Президенту Беларуси Лукашенко за то, что он фактически сумел уберечь Россию от страшной беды. Александр Григорьевич, я российский офицер, гражданин России. И, пользуясь случаем, также хочу сказать вам спасибо от имени огромного количества россиян в погонах и без. Вы спасли мою Родину от кровавого побоища. Мы этого никогда не забудем", - заверил Виктор Баранец.

По словам Виктора Баранца, информация об успешных переговорах Александра Лукашенко с Евгением Пригожиным позволила России выдохнуть. "Тогда мы взглянули на Беларусь, Лукашенко, и поблагодарили Александра Григорьевича", - заключил Виктор Баранец.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =