Лучший молодой директор Минщины живет и работает в Жодино

В такие минуты забываешь о трудностях на пути к вершине. Об участии Натальи Михайловны в конкурсе на звание лучшего молодого директора региона знали только родные и самые близкие знакомые. Однако победа посвящается коллективу. Конкурс состоял из трех этапов. Заявки на участие подали 65 молодых руководителей учреждений образования. Условие - стаж работы на должности от 2 до 5 лет и личное желание. Отобрать 19 из них решили при помощи эссе, тема соответствующая: Я - директор. В суперфинал вышли семеро. Компьютер определил их. На 80 вопросов из Кодекса о образовании в виде теста без специальной подготовки не ответишь. Последним шагом к вершине стал конкурс ораторского искусства. Главная сложность - тему диспута участники узнали за полчаса до начала соревнований. И только потом можно было вздохнуть с облегчением. Победитель определен. Последним аккордом конкурса стало предложение участников создать клуб директоров, чтобы вместе повышать уровень среднего образования.
09.02.2013 15:37

Областной конкурс в борьбе за титул достойного руководителя собрал 65 претендентов на этот статус.

В такие минуты забываешь о трудностях на пути к вершине. Об участии Натальи Михайловны в конкурсе на звание лучшего молодого директора региона знали только родные и самые близкие знакомые. Однако победа посвящается коллективу. Конкурс состоял из трех этапов. Заявки на участие подали 65 молодых руководителей учреждений образования. Условие - стаж работы на должности от 2 до 5 лет и личное желание. Отобрать 19 из них решили при помощи эссе, тема соответствующая: Я - директор.
В суперфинал вышли семеро. Компьютер определил их. На 80 вопросов из Кодекса о образовании в виде теста без специальной подготовки не ответишь.
Последним шагом к вершине стал конкурс ораторского искусства. Главная сложность - тему диспута участники узнали за полчаса до начала соревнований.
И только потом можно было вздохнуть с облегчением. Победитель определен.
Последним аккордом конкурса стало предложение участников создать клуб директоров, чтобы вместе повышать уровень среднего образования.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =