Лучшим медикам Гомельской области вручили заслуженные награды

Во время пандемии белорусские врачи несут повышенную нагрузку и в прямом смысле порой ценой собственной жизни спасают других. Лучшим медикам в Гомельском регионе вручили заслуженные награды. За успехи в профессии отмечены 59 врачей. Кроме благодарностей также вручены нагрудные знаки "Отличник охраны здоровья Беларуси". Елена Богдан, первый замминистра здравоохранения Беларуси: Этот год показал всем нам, обычным гражданам, что такое медицинские работники и что их действительно нужно ценить. И те меры, которые были приняты на уровне главы государства, 131-й указ - это возможность оценить труд медицинских работников в этих сложных условиях. Республика Беларусь была одной из первых стран, которые пошли на такие беспрецедентно высокие доплаты. Всего в канун Дня медика в Гомельской области  различных наград будут удостоены более 300 врачей. Читайте также: Герой новой рубрики "Наши медики" - Дмитрий Тесаков В Минске дан старт чествованиям медиков всей страны накануне их профессионального праздника В Бресте в канун профессионального праздника чествовали медицинских работников
16.06.2021 15:25

Во время пандемии белорусские врачи несут повышенную нагрузку и в прямом смысле порой ценой собственной жизни спасают других. Лучшим медикам в Гомельском регионе вручили заслуженные награды. За успехи в профессии отмечены 59 врачей. Кроме благодарностей также вручены нагрудные знаки "Отличник охраны здоровья Беларуси".

Елена Богдан, первый замминистра здравоохранения Беларуси:
Этот год показал всем нам, обычным гражданам, что такое медицинские работники и что их действительно нужно ценить. И те меры, которые были приняты на уровне главы государства, 131-й указ - это возможность оценить труд медицинских работников в этих сложных условиях. Республика Беларусь была одной из первых стран, которые пошли на такие беспрецедентно высокие доплаты.
Всего в канун Дня медика в Гомельской области  различных наград будут удостоены более 300 врачей.

Читайте также:

Герой новой рубрики "Наши медики" - Дмитрий Тесаков
В Минске дан старт чествованиям медиков всей страны накануне их профессионального праздника
В Бресте в канун профессионального праздника чествовали медицинских работников



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =