В Минске дан старт чествованиям медиков всей страны накануне их профессионального праздника

Благодарность за самоотверженный труд и заботу о здоровье пациентов. В столице дан старт чествованиям медиков всей страны накануне их профессионального праздника. В зале приемов Дворца Республики заслуженные награды и благодарности получили более 120 специалистов учреждений здравоохранения Минска, а также республиканских научно-практических центров за значительный личный вклад в оказание медицинской помощи населению. Лучшим в своей сфере почетные грамоты от Администрации Президента, обеих палат парламента и правительства вручила председатель Совета Республики Наталья Кочанова. Также десятки наград вручены от Министерства здравоохранения - нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности. Сегодня же чествовали победителей городского этапа конкурса "Врач года" в различных номинациях. Всего отмечено шесть специалистов столицы. В Бресте также сегодня чествовали тех, кто спасает жизни В списке лучших более 50 сотрудников крупных учреждений здравоохранения и небольших амбулаторий области. В торжественной обстановке им вручили награды от Администрации Президента, Министерства здравоохранения и Национального собрания. За каждым дипломом и знаком отличия большой и самоотверженный труд. Брестский регион занимает одну из ведущих позиций в системе здравоохранения страны. Здесь проводят высокотехнологичные операции и организовывают пилотные для Беларуси проекты в области медицины. Читайте также: В Минске чествовали лучших медиков накануне профессионального праздника В Бресте в канун профессионального праздника чествовали медицинских работников
15.06.2021 19:26

Благодарность за самоотверженный труд и заботу о здоровье пациентов. В столице дан старт чествованиям медиков всей страны накануне их профессионального праздника.

В зале приемов Дворца Республики заслуженные награды и благодарности получили более 120 специалистов учреждений здравоохранения Минска, а также республиканских научно-практических центров за значительный личный вклад в оказание медицинской помощи населению. Лучшим в своей сфере почетные грамоты от Администрации Президента, обеих палат парламента и правительства вручила председатель Совета Республики Наталья Кочанова. Также десятки наград вручены от Министерства здравоохранения - нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности. Сегодня же чествовали победителей городского этапа конкурса "Врач года" в различных номинациях. Всего отмечено шесть специалистов столицы.

В Бресте также сегодня чествовали тех, кто спасает жизни

В списке лучших более 50 сотрудников крупных учреждений здравоохранения и небольших амбулаторий области. В торжественной обстановке им вручили награды от Администрации Президента, Министерства здравоохранения и Национального собрания. За каждым дипломом и знаком отличия большой и самоотверженный труд. Брестский регион занимает одну из ведущих позиций в системе здравоохранения страны. Здесь проводят высокотехнологичные операции и организовывают пилотные для Беларуси проекты в области медицины.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =