Лучших в Беларуси спасателей ОСВОДа определяют в Гродненском районе

На озере Молочное стартовал чемпионат страны  по спасательному многоборью. Свыше 30 спортсменов из всех областей и Минска соревнуются  в плаванье вольным стилем, гребле на лодке, транспортировке по воде пострадавшего. В программе также  броски спасательного круга на точность. Участники продемонстрируют и выход на водоем катера по тревоге, во время которого необходимо отыскать манекен и поднять его из воды.  На всех этапах чемпионата оценивается время и правильность выполнения задания. Победителей определят в командном и личном зачетах.
27.08.2019 19:10

На озере Молочное стартовал чемпионат страны  по спасательному многоборью. Свыше 30 спортсменов из всех областей и Минска соревнуются  в плаванье вольным стилем, гребле на лодке, транспортировке по воде пострадавшего. В программе также  броски спасательного круга на точность. Участники продемонстрируют и выход на водоем катера по тревоге, во время которого необходимо отыскать манекен и поднять его из воды. 

На всех этапах чемпионата оценивается время и правильность выполнения задания. Победителей определят в командном и личном зачетах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =