Лучших топ-менеджеров белорусских компаний наградили званием "Зубры экономики - 2019"

В Минске сегодня вручали премии лучшим в бизнес-сфере. И это тоже своего рода искусство и мастерство. Топ-менеджеров - лауреатов республиканского конкурса - наградили почетным званием "Зубры экономики-2019". Кто эти управленцы, и какие предприятия представляют,  знает Антон Малюта. Они знают,  в чем секрет успеха. Причем не просто в теории, их бизнес-планы сработали. Новая продукция и услуги, и главное - покупатели по всему миру. Спрос на "Сделано в Беларуси" есть. А это лучший знак качества. Бизнесмены, банкиры и руководители наших промышленных гигантов. В списке победителей - их 29. Их компании признаны лучшими в своем деле. Помимо заветного звания, каждый получает приз. Вот такого зубра. По мнению создателей, он показывает всю силу и мощь белорусского бизнеса. Который должен быть устойчив к колебаниям на рынках и уметь прокладывать дорогу своим новым идеям и технологиям. Их активно обсуждают в кулуарах. Да как иначе, ведь, чтобы быть на плаву, нужно смотреть и по сторонам. Что делают конкуренты, и что можно позаимствовать. На рынке тяжеловесов наш БелАЗ в топе производителей. У него треть мировых потребностей в карьерной технике. Удерживать вершины рейтингов без инноваций сегодня невозможно. Все нынешние машины технологичны. Более технологичными становятся и услуги.  Беларусбанк постепенно переходит на цифровизацию всех процессов - дистанционное обслуживание для клиентов. Кредитами поддерживает малый и средний бизнес. Не забывая и про благотворительность,  как итог - социальная премия "Горящее сердце".  Высоки запросы сегодня в мире на экологичный транспорт. И здесь наши производители волну спроса не упустили. У белорусского электробуса нет трудностей в поиске своего места на внешних рынках. Хотя среди конкурентов  новичок. Буквально за год смог запустить транспорт на батареях.  В копилке Белинвестбанка - награда за инновации в сфере финансов. Это развитие системы безналичных платежей, внедрение новых удобных сервисов для бизнеса и физических лиц. Не забывают и о повышении финансовой грамотности клиентов, а также помогают освоить новые технологии. За сильными брендами стоит огромная работа всей команды предприятия под умелым управлением. И здесь и креативность, умение просчитывать наперед,  и даже оправданный риск. Ведь это бизнес. Поэтому личностные качества руководства играли большую роль в отборе победителей. Ведь без них не было бы ни высоких экономических показателей, ни продукции, которую знают. Ведь Беларусь умеет держать марку.
11.07.2019 21:21

В Минске сегодня вручали премии лучшим в бизнес-сфере. И это тоже своего рода искусство и мастерство. Топ-менеджеров - лауреатов республиканского конкурса - наградили почетным званием "Зубры экономики-2019". Кто эти управленцы, и какие предприятия представляют,  знает Антон Малюта.

Они знают,  в чем секрет успеха. Причем не просто в теории, их бизнес-планы сработали. Новая продукция и услуги, и главное - покупатели по всему миру. Спрос на "Сделано в Беларуси" есть. А это лучший знак качества. Бизнесмены, банкиры и руководители наших промышленных гигантов. В списке победителей - их 29. Их компании признаны лучшими в своем деле. Помимо заветного звания, каждый получает приз. Вот такого зубра. По мнению создателей, он показывает всю силу и мощь белорусского бизнеса. Который должен быть устойчив к колебаниям на рынках и уметь прокладывать дорогу своим новым идеям и технологиям.

Их активно обсуждают в кулуарах. Да как иначе, ведь, чтобы быть на плаву, нужно смотреть и по сторонам. Что делают конкуренты, и что можно позаимствовать. На рынке тяжеловесов наш БелАЗ в топе производителей. У него треть мировых потребностей в карьерной технике. Удерживать вершины рейтингов без инноваций сегодня невозможно. Все нынешние машины технологичны.

Более технологичными становятся и услуги.  Беларусбанк постепенно переходит на цифровизацию всех процессов - дистанционное обслуживание для клиентов. Кредитами поддерживает малый и средний бизнес. Не забывая и про благотворительность,  как итог - социальная премия "Горящее сердце". 

Высоки запросы сегодня в мире на экологичный транспорт. И здесь наши производители волну спроса не упустили. У белорусского электробуса нет трудностей в поиске своего места на внешних рынках. Хотя среди конкурентов  новичок. Буквально за год смог запустить транспорт на батареях. 

В копилке Белинвестбанка - награда за инновации в сфере финансов. Это развитие системы безналичных платежей, внедрение новых удобных сервисов для бизнеса и физических лиц. Не забывают и о повышении финансовой грамотности клиентов, а также помогают освоить новые технологии.

За сильными брендами стоит огромная работа всей команды предприятия под умелым управлением. И здесь и креативность, умение просчитывать наперед,  и даже оправданный риск. Ведь это бизнес. Поэтому личностные качества руководства играли большую роль в отборе победителей. Ведь без них не было бы ни высоких экономических показателей, ни продукции, которую знают. Ведь Беларусь умеет держать марку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =