Лучших сотрудников МЧС наградили в Минске

У белорусских спасателей 19 января профессиональный праздник. Президент Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений. Сегодня в Музее истории Великой Отечественной войны наградили лучших. 30 сотрудников МЧС получили воинские звания, госнаграды, медали "За заслуги". За минувший год удалось уменьшить количество погибших на пожарах и на воде во многом благодаря усилению технической базы спасателей и, конечно, кадрам. Вадим Синявский, министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси: Это простые люди, простые белорусы из наших городов, деревень, из города Минска, которые обучались, получали образование или пришли из других учреждений и профессионально выполняют свой служебный долг во имя своего Отечества, во имя тех граждан, которым они служат. Это не высокопарные слова, это история спасения человеческой жизни. Белорусские спасатели 24 часа в сутки 7 дней в неделю на посту и даже в свой профессиональный праздник. Читайте также: В Минске и на территории Минского района оборудовано 6 мест для крещенских купаний Белорусские спасатели отмечают профессиональный праздник Накануне Дня пожарной службы более 80 спасателей Минской области торжественно принесли присягу на верность Родине
19.01.2023 13:35

У белорусских спасателей 19 января профессиональный праздник. Президент Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений.

Сегодня в Музее истории Великой Отечественной войны наградили лучших. 30 сотрудников МЧС получили воинские звания, госнаграды, медали "За заслуги". За минувший год удалось уменьшить количество погибших на пожарах и на воде во многом благодаря усилению технической базы спасателей и, конечно, кадрам.

Вадим Синявский, министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси:
Это простые люди, простые белорусы из наших городов, деревень, из города Минска, которые обучались, получали образование или пришли из других учреждений и профессионально выполняют свой служебный долг во имя своего Отечества, во имя тех граждан, которым они служат. Это не высокопарные слова, это история спасения человеческой жизни.

Белорусские спасатели 24 часа в сутки 7 дней в неделю на посту и даже в свой профессиональный праздник.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =