Лучшие танкисты определены в Беларуси

Завершился отборочный этап к финалу танкового биатлона, который пройдет на российском полигоне Алабино. В турнире участвовали 15 экипажей из всей страны. На полигоне Доманово в Брестской области экипажи соревновались в мастерстве владения многотонной техникой, при этом огонь приходилось вести не только с места, но и в движении. Предельная дальность до целей составляла почти 2 километра, что требовало от наводчика почти снайперской меткости. Международные соревнования "Танковый биатлон - 2016" пройдут в августе этого года на подмосковном полигоне Алабино. Свое участие в армейских играх подтвердили 25 государств, в том числе семь стран СНГ - Россия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и, конечно, Беларусь.
30.04.2016 09:17

Завершился отборочный этап к финалу танкового биатлона, который пройдет на российском полигоне Алабино. В турнире участвовали 15 экипажей из всей страны. На полигоне Доманово в Брестской области экипажи соревновались в мастерстве владения многотонной техникой, при этом огонь приходилось вести не только с места, но и в движении. Предельная дальность до целей составляла почти 2 километра, что требовало от наводчика почти снайперской меткости.

Международные соревнования "Танковый биатлон - 2016" пройдут в августе этого года на подмосковном полигоне Алабино. Свое участие в армейских играх подтвердили 25 государств, в том числе семь стран СНГ - Россия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и, конечно, Беларусь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =