Лучшего озеленителя выбрали в Минске

Состязание красок. Лучшего озеленителя выбирали в столице. Конкурс "Минский мастер - 2021" среди рабочих зеленого строительства в этом году вернулся в Центральный парк им. М. Горького. В составе  команд - профессионалы из всех районов. Соревновались они не только в мастерстве, но и в креативе! На площадке можно было увидеть цветочные ветряные мельницы, сцены из известных сказок и даже фонтаны. По итогам конкурса лучшая цветочная композиция - у Московского района столицы. А приз за самое креативное решение получил Зеленстрой Заводского района. Читайте также: Дорожники столицы охлаждают улицы водой для сохранения целостности асфальта Забег на выживание Bison Race прошел в Логойском районе
13.06.2021 19:29

Состязание красок. Лучшего озеленителя выбирали в столице. Конкурс "Минский мастер - 2021" среди рабочих зеленого строительства в этом году вернулся в Центральный парк им. М. Горького. В составе  команд - профессионалы из всех районов. Соревновались они не только в мастерстве, но и в креативе! На площадке можно было увидеть цветочные ветряные мельницы, сцены из известных сказок и даже фонтаны.

По итогам конкурса лучшая цветочная композиция - у Московского района столицы. А приз за самое креативное решение получил Зеленстрой Заводского района.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =