Лето пожаловало в центральный регион всего на один день

Сегодня на территории области погоду определяет поле повышенного атмосферного давления. Преимущественно без осадков. Температурный фон в столичном регионе от 21 до 26 градусов со знаком плюс. В воскресенье погода изменится. Атмосферный фронт с территории Польши принесет на большую часть области дожди, в отдельные регионы грозы. Возможно усиление порывов ветра до 20 метров в секунду. Ночью будет тепло - температура воздуха от 12 до18 градусов, днем от 18 до 23 выше нуля. В начале следующей недели будет немного холоднее. На территорию столицы и Минской области будут поступать неустойчивые воздушные массы с Балтийского моря. Местами ожидаются кратковременные дожди. В целом температура воздуха будет ниже климатической нормы.
18.07.2015 15:35

Сегодня на территории области погоду определяет поле повышенного атмосферного давления. Преимущественно без осадков. Температурный фон в столичном регионе от 21 до 26 градусов со знаком плюс. В воскресенье погода изменится. Атмосферный фронт с территории Польши принесет на большую часть области дожди, в отдельные регионы грозы. Возможно усиление порывов ветра до 20 метров в секунду. Ночью будет тепло - температура воздуха от 12 до18 градусов, днем от 18 до 23 выше нуля.

В начале следующей недели будет немного холоднее. На территорию столицы и Минской области будут поступать неустойчивые воздушные массы с Балтийского моря. Местами ожидаются кратковременные дожди. В целом температура воздуха будет ниже климатической нормы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =