Ледовый каток у Дворца спорта начал новый сезон

Прошел турнир среди школьников по слалому, когда надо на скорость маневрировать между фишками. Каток будет работать ежедневно с одиннадцати до двадцати трех часов. Посетители могут кататься на своих коньках, могут брать в аренду. На территории работают торговые пункты, где можно приобрести выпечку и горячие напитки. А в выходные предлагают кататься с инструктором. Кроме того, здесь будут проводить тренировки молодежные сборные по хоккею Центрального района Минска. Во время каникул каток работает с десяти часов. Цена сеанса для детей в будние дни составляет два рубля, для взрослых - четыре. В выходные и праздничные - на рубль больше.
31.10.2016 15:28

Прошел турнир среди школьников по слалому, когда надо на скорость маневрировать между фишками. Каток будет работать ежедневно с одиннадцати до двадцати трех часов. Посетители могут кататься на своих коньках, могут брать в аренду. На территории работают торговые пункты, где можно приобрести выпечку и горячие напитки. А в выходные предлагают кататься с инструктором. Кроме того, здесь будут проводить тренировки молодежные сборные по хоккею Центрального района Минска.

Во время каникул каток работает с десяти часов. Цена сеанса для детей в будние дни составляет два рубля, для взрослых - четыре. В выходные и праздничные - на рубль больше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =