Ледовый Дворец в Могилеве собрал более 4 тысяч представителей молодежи

Только вместе, без силы и агрессии, законным путем, трудясь и не сбиваясь с намеченной цели  мы сохраним нашу страну! Такие заявления звучали этим вечером в Могилеве, где собрались лучшие представители  молодого поколения белорусов. В Ледовом дворце не было свободных мест ни на трибунах, ни в танц-зоне.  Всего более 4 тысяч инициативных и талантливых, спортивных и сильных.  Это золотой фонд будущего  Беларуси!   Молодежь готова отстаивать интересы сильного, независимого молодого государства. О тех, кто ценит мирное небо и возможности, которые дает  страна для развития, Алеся Высоцкая.  Вот такая атмосфера в Ледовом дворце Могилева царила вечером, но уже днем молодежь  гордо заявляла о своей позиции. Белорусское государство сделало все,  чтобы талант мог проложить себе дорогу в будущее, чтобы креативные идеи воплощались в жизнь, и чтобы голос молодежи был услышан. Здесь организовали фотозону. Конечно, как без фото на память, ведь событие историческое. Пишется новейшая история страны.   Молодежь - за процветающую Беларусь! На выставке, по сути, достижения молодежи. Все это воплотилось в жизнь с поддержкой государства. Здесь и "100 идей для Беларуси": многие разработки  внедрены в экономику. Здесь и студотряды, и благотворительность, и еще десятки ярких молодежных проектов. Во Дворце этим вечером было жарко - и не скажешь, что площадка ледовая. Белорусский лидер не раз отмечал ранее, общаясь с молодежью по разным вопросам, - это опора страны и ее золотой фонд.  И сегодня глава государства прислал приветственный адрес. Со сцены и в зале, о любви к Родине, ее идеалам и ценностям, говорили немало. Молодежь Беларуси отстаивает свою гражданскую позицию Белорусская молодежь умеет и веселиться, и отстаивать свою четкую гражданскую позицию.  Те, кто своим умом, талантом, новыми проектами меняет страну, делает Беларусь еще лучше, краше, современнее. Наступает наше время, говорит молодежь,  время свершений и новых начинаний. Молодежь пела и танцевала, делилась мнениями и эмоцими. Дворец собрал не менее 4 тысяч инициативных и талантливых. Эту эстафету уже завтра готовы подхватить и другие регионы страны.  
25.09.2020 21:23
Только вместе, без силы и агрессии, законным путем, трудясь и не сбиваясь с намеченной цели  мы сохраним нашу страну! Такие заявления звучали этим вечером в Могилеве, где собрались лучшие представители  молодого поколения белорусов. В Ледовом дворце не было свободных мест ни на трибунах, ни в танц-зоне.  Всего более 4 тысяч инициативных и талантливых, спортивных и сильных.  Это золотой фонд будущего  Беларуси!   Молодежь готова отстаивать интересы сильного, независимого молодого государства. О тех, кто ценит мирное небо и возможности, которые дает  страна для развития, Алеся Высоцкая. 

Вот такая атмосфера в Ледовом дворце Могилева царила вечером, но уже днем молодежь  гордо заявляла о своей позиции. Белорусское государство сделало все,  чтобы талант мог проложить себе дорогу в будущее, чтобы креативные идеи воплощались в жизнь, и чтобы голос молодежи был услышан. Здесь организовали фотозону. Конечно, как без фото на память, ведь событие историческое. Пишется новейшая история страны.  

Молодежь - за процветающую Беларусь!

Молодежь - за процветающую Беларусь!

На выставке, по сути, достижения молодежи. Все это воплотилось в жизнь с поддержкой государства. Здесь и "100 идей для Беларуси": многие разработки  внедрены в экономику. Здесь и студотряды, и благотворительность, и еще десятки ярких молодежных проектов. Во Дворце этим вечером было жарко - и не скажешь, что площадка ледовая. Белорусский лидер не раз отмечал ранее, общаясь с молодежью по разным вопросам, - это опора страны и ее золотой фонд.  И сегодня глава государства прислал приветственный адрес. Со сцены и в зале, о любви к Родине, ее идеалам и ценностям, говорили немало.

Молодежь Беларуси отстаивает свою гражданскую позицию

Молодежь Беларуси отстаивает свою гражданскую позицию

Белорусская молодежь умеет и веселиться, и отстаивать свою четкую гражданскую позицию.  Те, кто своим умом, талантом, новыми проектами меняет страну, делает Беларусь еще лучше, краше, современнее. Наступает наше время, говорит молодежь,  время свершений и новых начинаний. Молодежь пела и танцевала, делилась мнениями и эмоцими. Дворец собрал не менее 4 тысяч инициативных и талантливых. Эту эстафету уже завтра готовы подхватить и другие регионы страны.  


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =