Лазерное шоу, угощения и сказочное представление - как в Могилеве дали старт акции "Наши дети"?

В Могилеве старт благотворительной акции "Наши дети" дали новогодние мероприятия. Лазерное шоу, угощения и сказочное представление. Яркие эмоции подарили юные солисты, танцоры театров-студий и музыканты. Не обошлось без сюрпризов. Сертификаты на тысячу рублей вручили двум отцам, у которых 15 декабря родились малыши. Кульминацией стало торжественное зажжение огней на главной елке области. Добрый зимний марафон продлится до 15 января. За это время высшие должностные лица страны, руководители организаций и общественных объединений посетят школы-интернаты, детские дома, больницы, реабилитационные центры. Без подарка не останется ни один ребенок. Читайте также: Как использовать фейерверки, чтобы торжество не закончилось в больнице Главные елки всех областных центров Беларуси засияли разноцветными огнями В Беларуси дан старт традиционной новогодней акции "Наши дети"
16.12.2023 14:10

В Могилеве старт благотворительной акции "Наши дети" дали новогодние мероприятия. Лазерное шоу, угощения и сказочное представление. Яркие эмоции подарили юные солисты, танцоры театров-студий и музыканты. Не обошлось без сюрпризов. Сертификаты на тысячу рублей вручили двум отцам, у которых 15 декабря родились малыши. Кульминацией стало торжественное зажжение огней на главной елке области.

Добрый зимний марафон продлится до 15 января. За это время высшие должностные лица страны, руководители организаций и общественных объединений посетят школы-интернаты, детские дома, больницы, реабилитационные центры. Без подарка не останется ни один ребенок.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =