Лавров предложил Беларуси выработать единые подходы к работе неправительственных организаций и СМИ

Беларуси и России надо выработать единые подходы к функционированию неправительственных организаций и средств массовой информации. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на выездном заседании комиссии​ генерального​ совета​ партии "Единая Россия" по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, которое состоялось в филиале Российского государственного социального университета в Минске, сообщает БелТА. "Парламентарии наших двух стран могли бы поработать над гармонизацией правоприменительной практики и формированием единых подходов к функционированию российских и белорусских неправительственных организаций и средств массовой информации на территории Союзного государства", - сказал Сергей Лавров.  По его словам, эта тема в том числе обсуждалась и на его встречах с главой белорусского государства Александром Лукашенко и министром иностранных дел Владимиром Макеем. Читайте также: Литовские блогеры и представители СМИ посещают Беларусь Патриотические ценности белорусов - Родина, семья, история Победителей проекта "Тивиар" пригласят на стажировку в Белтелерадиокомпанию
30.06.2022 17:01

Беларуси и России надо выработать единые подходы к функционированию неправительственных организаций и средств массовой информации. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на выездном заседании комиссии​ генерального​ совета​ партии "Единая Россия" по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, которое состоялось в филиале Российского государственного социального университета в Минске, сообщает БелТА.

"Парламентарии наших двух стран могли бы поработать над гармонизацией правоприменительной практики и формированием единых подходов к функционированию российских и белорусских неправительственных организаций и средств массовой информации на территории Союзного государства", - сказал Сергей Лавров. 

По его словам, эта тема в том числе обсуждалась и на его встречах с главой белорусского государства Александром Лукашенко и министром иностранных дел Владимиром Макеем.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =