Победителей проекта "Тивиар" пригласят на стажировку в Белтелерадиокомпанию

Финал второго сезона молодежного проекта "Тивиар". Сегодня участникам предстоит защищать свои работы - их будет оценивать экспертная комиссия - сотрудники нашего медиахолдинга и кафедры телевидения и радиовещания БГУ. На конкурс подали заявки студенты, абитуриенты и старшеклассники со всей страны. В финал вышли 20 идей в номинации: "Лучший проект для телевидения и YouTube" и 7 в номинации "Лучший радиопроект/подкаст".  Алеся Кузьминова, завкафедрой телевидения и радиовещания факультета журналистики БГУ: Очень много проектов про семейные ценности, про взаимоотношение родителей с детьми , есть игровые программы, музыкальные, есть какие-то и общие темы. В теленоминации мы взяли 13 проектов студентов и 7 проектов школьников. Мы стремились, скажем так, не раздувать номинацию, все-таки это конкурс, но при этом за счет того, что участвует много студентов с журфака, мы решили поощрить школьников, чтобы у них было больше возможностей.  Победители конкурса получат памятные подарки и приглашение на стажировку в Белтелерадиокомпанию. Читайте также: Республиканский бал посвятили белорусской истории и культуре Какие государственные праздники белорусы считают главными? Ксения Воронцова - волонтер патриотического проекта "Поезд Памяти"
29.06.2022 08:45

Финал второго сезона молодежного проекта "Тивиар". Сегодня участникам предстоит защищать свои работы - их будет оценивать экспертная комиссия - сотрудники нашего медиахолдинга и кафедры телевидения и радиовещания БГУ. На конкурс подали заявки студенты, абитуриенты и старшеклассники со всей страны. В финал вышли 20 идей в номинации: "Лучший проект для телевидения и YouTube" и 7 в номинации "Лучший радиопроект/подкаст". 

Алеся Кузьминова, завкафедрой телевидения и радиовещания факультета журналистики БГУ:
Очень много проектов про семейные ценности, про взаимоотношение родителей с детьми , есть игровые программы, музыкальные, есть какие-то и общие темы. В теленоминации мы взяли 13 проектов студентов и 7 проектов школьников. Мы стремились, скажем так, не раздувать номинацию, все-таки это конкурс, но при этом за счет того, что участвует много студентов с журфака, мы решили поощрить школьников, чтобы у них было больше возможностей. 

Победители конкурса получат памятные подарки и приглашение на стажировку в Белтелерадиокомпанию.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =