Л. Вершинин: Демократией по-европейски и двойными стандартами уже никого не удивишь

Демократией по-европейски и двойными стандартами уже никого не удивишь. Своим мнением на ответную реакцию Беларуси поделился политический консультант из Испании Лев Вершинин. Лев Вершинин, писатель, публицист, политконсультант (Испания): Пробирки Пауэлла, избиения "желтых жилетов" и даже избиения женщин, настаивающих на сохранении права решать свою собственную судьбу, -  это все схлопывается, об этом не пишут, не положено. А то, о чем не пишут, - того нет. И в этой связи МИД Беларуси уже не в первый раз отвечает Юпитеру:  "Ты может быть и Юпитер, но я не бык". Юпитеру тоже кое-кто доставлял проблемы. Как говорил император зулусов Чака: "Не наступай в осиное гнездо, мы маленькие, но можем сделать больно". Читайте также: Реакция экспертов на разоблачительный доклад МИД Беларуси Политический консультант из Украины М. Чаплыга рассказал об украинском опыте
01.07.2021 07:05

Демократией по-европейски и двойными стандартами уже никого не удивишь. Своим мнением на ответную реакцию Беларуси поделился политический консультант из Испании Лев Вершинин.

Лев Вершинин, писатель, публицист, политконсультант (Испания):

Пробирки Пауэлла, избиения "желтых жилетов" и даже избиения женщин, настаивающих на сохранении права решать свою собственную судьбу, -  это все схлопывается, об этом не пишут, не положено. А то, о чем не пишут, - того нет. И в этой связи МИД Беларуси уже не в первый раз отвечает Юпитеру:  "Ты может быть и Юпитер, но я не бык". Юпитеру тоже кое-кто доставлял проблемы. Как говорил император зулусов Чака: "Не наступай в осиное гнездо, мы маленькие, но можем сделать больно".



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =