Курсанты Минского суворовского училища посетили Дворец Независимости

Преданно служить Родине  будут  будущие офицеры. Сегодня третьекурсники  Минского суворовского военного  училища посетили Дворец Независимости: кабинеты, где пишется история государства, где принимаются важные политические решения, место инаугурации главы государства, зал  переговоров и знаменитый Зеленый зал, где 16 часов длились судьбоносные переговоры «нормандской четверки». Дворец Независимости на 90 % выполнен из отечественных материалов -  руками наших  мастеров! Экскурсия стала настоящим уроком патриотизма для ребят.  Ярослав Буравский,  суворовец: Когда мне сказали, что я поеду во Дворец Независимости, я подумал - круто, но не ожидал, что это будет именно так. Мне больше всего понравился первый зал, в котором мы были, Зеленый. Там очень комфортная мягкая атмосфера. Мне понравилось, что художники, архитекторы передали суть залов, то, что очень сильно отличаются первый зал, второй, третий. Алексей Русак,  командир четвертой роты суворовцев: Тех, кто не смог или не захотел прийти, нет. Ребята очень рвались, старались, хотели. Мы заточены на воспитание патриотов. Мальчишки полностью отдают себе отчет, осознают, кем станут в будущем. Кстати, и я очень рад, что мне оказано доверие, дана возможность посетить это место. Суворовцы сделали фото на память и хотят вернуться сюда еще раз, например, в качестве участников ежегодного Рождественского бала. Читайте также: Студенты Гродненского государственного медуниверситета посетили Дворец Независимости Лучшие специалисты Беларуськалия посетили Дворец Независимости Врачи из всех регионов Беларуси посетили Дворец Независимости Дворец Республики
24.11.2021 21:25

Преданно служить Родине  будут  будущие офицеры. Сегодня третьекурсники  Минского суворовского военного  училища посетили Дворец Независимости: кабинеты, где пишется история государства, где принимаются важные политические решения, место инаугурации главы государства, зал  переговоров и знаменитый Зеленый зал, где 16 часов длились судьбоносные переговоры «нормандской четверки». Дворец Независимости на 90 % выполнен из отечественных материалов -  руками наших  мастеров! Экскурсия стала настоящим уроком патриотизма для ребят. 


Ярослав Буравский,  суворовец:

Когда мне сказали, что я поеду во Дворец Независимости, я подумал - круто, но не ожидал, что это будет именно так. Мне больше всего понравился первый зал, в котором мы были, Зеленый. Там очень комфортная мягкая атмосфера. Мне понравилось, что художники, архитекторы передали суть залов, то, что очень сильно отличаются первый зал, второй, третий.


Алексей Русак,  командир четвертой роты суворовцев:

Тех, кто не смог или не захотел прийти, нет. Ребята очень рвались, старались, хотели. Мы заточены на воспитание патриотов. Мальчишки полностью отдают себе отчет, осознают, кем станут в будущем. Кстати, и я очень рад, что мне оказано доверие, дана возможность посетить это место.

Суворовцы сделали фото на память и хотят вернуться сюда еще раз, например, в качестве участников ежегодного Рождественского бала.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =