Курсанты МЧС проводят рейды в частном секторе, чтобы предотвратить пожары

Профилактика пожаров в частном секторе. Курсанты Университета гражданской защиты МЧС в течение трех дней обследовали домовладения в Столбцовском районе. Особый акцент - на безопасное проживание граждан. В проверку включили осмотр печного оборудования, контроль исправности проводки и проверку наличия пожарных извещателей. Инспекция прошла в трех сельсоветах. Курсанты МЧС получили практические навыки проведения противопожарных рейдов. Синоптики прогнозируют: впереди сезон сухой и ветреной погоды. Поэтому в планах у огненных бойцов провести ряд масштабных учений по предотвращению возгораний в экосистемах. Читайте также: Обрушилась стена склада, на пожаре погиб мужчина, сгорела баня - обзор ЧП Житель Черикова оказался в огне в собственном гараже, под Рогачевом мужчина утонул в реке - обзор чрезвычайных происшествий В Минске горела пристройка частного дома
19.03.2024 12:00

Профилактика пожаров в частном секторе. Курсанты Университета гражданской защиты МЧС в течение трех дней обследовали домовладения в Столбцовском районе.

Особый акцент - на безопасное проживание граждан. В проверку включили осмотр печного оборудования, контроль исправности проводки и проверку наличия пожарных извещателей. Инспекция прошла в трех сельсоветах. Курсанты МЧС получили практические навыки проведения противопожарных рейдов.

Синоптики прогнозируют: впереди сезон сухой и ветреной погоды. Поэтому в планах у огненных бойцов провести ряд масштабных учений по предотвращению возгораний в экосистемах.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =