Обрушилась стена склада, на пожаре погиб мужчина, сгорела баня - обзор ЧП

В Червенском районе на пожаре погибла семейная пара. Следователи работали на месте происшествия. Накануне днем в агрогородке Войнилово спасатели при тушении пожара нашли тела мужчины и женщины. Как рассказали местные жители, пара злоупотребляла спиртными напитками. Дым из окон дома заметили соседи, которые и позвонили в МЧС. Но спасти людей не удалось. Предварительно рассматривается несколько версий возникновения пожара, в том числе замыкание электропроводки и неосторожное курение. Кличевский район В Кличевском районе обрушилась стена склада, где хранились минеральные удобрения. Пострадала работник зерносушильного комплекса. Женщина как раз убирала в помещении, когда произошло обрушение. Пострадавшая оказалась под завалами. Извлекали ее сотрудники МЧС. 64-летняя уборщица с травмами головы и руки госпитализирована. Специально созданная комиссия выясняет причину ЧП. Кобринский район В Кобринском районе на пожаре погиб мужчина. Спасателям поступило сообщение о том, что в одной из деревень горит дом. Прибывшие сотрудники МЧС под завалами нашли труп 35-летнего мужчины. Его мать, которая тоже была в этот момент дома, не пострадала. Причину пожара выясняют эксперты. Ляховичский район Дачный сезон открылся, и уже начались пожары. На одном из них в Ляховичском районе пострадал подросток. Загорелся дом сезонного проживания, куда семья приехала отдохнуть на выходные. Люди, находившиеся в жилище, сами успели выбраться из горящего здания. 17-летний парень, который пришел в гости, получил ожоги. Причина пожара пока неизвестна. Новогрудский район В Новогрудском районе сгорела баня. Причина - отсутствие противопожарной отступки. Хозяин решил растопить парилку, но что-то пошло не так. Здание полностью сгорело. Никто не пострадал.
18.03.2024 18:45

В Червенском районе на пожаре погибла семейная пара. Следователи работали на месте происшествия. Накануне днем в агрогородке Войнилово спасатели при тушении пожара нашли тела мужчины и женщины. Как рассказали местные жители, пара злоупотребляла спиртными напитками. Дым из окон дома заметили соседи, которые и позвонили в МЧС. Но спасти людей не удалось. Предварительно рассматривается несколько версий возникновения пожара, в том числе замыкание электропроводки и неосторожное курение.

Кличевский район

В Кличевском районе обрушилась стена склада, где хранились минеральные удобрения. Пострадала работник зерносушильного комплекса. Женщина как раз убирала в помещении, когда произошло обрушение. Пострадавшая оказалась под завалами. Извлекали ее сотрудники МЧС. 64-летняя уборщица с травмами головы и руки госпитализирована. Специально созданная комиссия выясняет причину ЧП.

Кобринский район

В Кобринском районе на пожаре погиб мужчина. Спасателям поступило сообщение о том, что в одной из деревень горит дом. Прибывшие сотрудники МЧС под завалами нашли труп 35-летнего мужчины. Его мать, которая тоже была в этот момент дома, не пострадала. Причину пожара выясняют эксперты.

Ляховичский район

Дачный сезон открылся, и уже начались пожары. На одном из них в Ляховичском районе пострадал подросток. Загорелся дом сезонного проживания, куда семья приехала отдохнуть на выходные. Люди, находившиеся в жилище, сами успели выбраться из горящего здания. 17-летний парень, который пришел в гости, получил ожоги. Причина пожара пока неизвестна.

Новогрудский район

В Новогрудском районе сгорела баня. Причина - отсутствие противопожарной отступки. Хозяин решил растопить парилку, но что-то пошло не так. Здание полностью сгорело. Никто не пострадал.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =