Кунцевич: Цитаты из Послания Президента Беларуси будут вынесены в заголовки ведущих зарубежных СМИ, не сомневаюсь

Первый заместитель министра информации Андрей Кунцевич выразил уверенность, что в каждое слово Послания Президента будут вслушиваться не только в Беларуси, но и за ее пределами, сообщает БЕЛТА. "Полагаю, что в каждое слово сегодняшнего Послания Президента будут внимательно вслушиваться не только в Беларуси, но и за ее пределами, - сказал Андрей Кунцевич. - Глубокая вовлеченность Беларуси в большую геополитику, ее желание работать на укрепление безопасности европейского региона вынуждает многие мировые СМИ скрупулезно следить за речью белорусского лидера, цитаты из которой, можно не сомневаться, будут вынесены в заголовки ведущих зарубежных информагентств и медиа". Позиция нашего государства по многим актуальным вопросам международный повестки в нынешних реалиях становится ключевой, подчеркнул первый замминистра. "И это нет смысла оспаривать, - отметил он. - Более того, думаю, каждый житель Беларуси понимает, что от нашей способности отстоять свои национальные интересы и крепости позиции Президента напрямую зависит мир и порядок в нашем белорусскому доме. Это сегодня главное". Читайте также: Президент Беларуси сегодня обратится с Посланием к народу и парламенту Своими ожиданиями от важнейшего мероприятия в Беларуси поделились парламентарии и эксперты во Дворце Республики Беляев: Во время Послания стоит ждать инсайдов от главы государства
31.03.2023 09:50

Первый заместитель министра информации Андрей Кунцевич выразил уверенность, что в каждое слово Послания Президента будут вслушиваться не только в Беларуси, но и за ее пределами, сообщает БЕЛТА.

"Полагаю, что в каждое слово сегодняшнего Послания Президента будут внимательно вслушиваться не только в Беларуси, но и за ее пределами, - сказал Андрей Кунцевич. - Глубокая вовлеченность Беларуси в большую геополитику, ее желание работать на укрепление безопасности европейского региона вынуждает многие мировые СМИ скрупулезно следить за речью белорусского лидера, цитаты из которой, можно не сомневаться, будут вынесены в заголовки ведущих зарубежных информагентств и медиа".

Позиция нашего государства по многим актуальным вопросам международный повестки в нынешних реалиях становится ключевой, подчеркнул первый замминистра. "И это нет смысла оспаривать, - отметил он. - Более того, думаю, каждый житель Беларуси понимает, что от нашей способности отстоять свои национальные интересы и крепости позиции Президента напрямую зависит мир и порядок в нашем белорусскому доме. Это сегодня главное".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =