Культовые здания, учреждения, конка, набережная Свислочи представлены на фотоснимках прошлого столетия на выставке "Минск и минчане"

Семейные альбомы из прошлого столетия. Культовые здания, учреждения, конка, набережная Свислочи. Фотовыставка "Минск и минчане" представляет архивную коллекцию фотодокументов конца 19-го - начала 20-го века не в выставочном зале, а во Дворце бракосочетания, где пишется современная история города с новыми героями. В экспозиции - виды улиц и площадей, зданий, жилых домов, храмов Минска. Альбомная коллекция дает возможность увидеть образ предков и ощутить дух эпохи. Выставка приурочена к Году исторической памяти. Большая часть фотодокументов - это репродукции, в том числе и с открыток начала ХХ века. Читать также: В Гомеле состоялась презентация книги "Геноцид белорусского народа" Кто там, в братской могиле? Кому удалось выжить во время геноцида и как сложилась их судьба? Об этом в фильме "Расстрелянное детство" 23 июня Молодежный театр эстрады презентовал премьеру - мюзикл "Гурьянов"
20.06.2022 08:25

Семейные альбомы из прошлого столетия. Культовые здания, учреждения, конка, набережная Свислочи. Фотовыставка "Минск и минчане" представляет архивную коллекцию фотодокументов конца 19-го - начала 20-го века не в выставочном зале, а во Дворце бракосочетания, где пишется современная история города с новыми героями. В экспозиции - виды улиц и площадей, зданий, жилых домов, храмов Минска. Альбомная коллекция дает возможность увидеть образ предков и ощутить дух эпохи.

Выставка приурочена к Году исторической памяти. Большая часть фотодокументов - это репродукции, в том числе и с открыток начала ХХ века.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =