Куда уходят деньги "невероятной оппозиции" - смотрите 3 августа в рубрике "Это другое"

Белорусские политические группировки, сидя в мягких креслах за рубежом, пилят деньги, устраивают танцы с бубнами, чтобы дали еще. Грантодателей из США и ЕС кормят  сказками про то, как в Беларуси страшно, как нужно срочно всех спасать. И чтобы на спасение белорусов денег не жалели, но это вторично. Первична - демократия. Только вот на Западе о ней говорят много, но никто не видел, что это. Но это другое. Куда уходят деньги "невероятной оппозиции" - смотрите в этот вторник. Читайте также:  Забастовки на белорусских предприятиях и независимые профсоюзы Свобода слова и его оттенки. Тяжелая артиллерия информационной войны Л. Гладкая о геноциде населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период
01.08.2021 22:08

Белорусские политические группировки, сидя в мягких креслах за рубежом, пилят деньги, устраивают танцы с бубнами, чтобы дали еще. Грантодателей из США и ЕС кормят  сказками про то, как в Беларуси страшно, как нужно срочно всех спасать.

И чтобы на спасение белорусов денег не жалели, но это вторично. Первична - демократия. Только вот на Западе о ней говорят много, но никто не видел, что это. Но это другое. Куда уходят деньги "невероятной оппозиции" - смотрите в этот вторник.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =