Кубраков встретился с юными победителями конкурса МВД

Мечты сбываются, особенно в канун Нового года! И это в очередной раз доказали работники МВД Беларуси, подводя итоги конкурса "Мечты сбываются!" для детей. Мальчишки и девчонки из всех уголков Беларуси записали десятки видеопосланий главному милиционеру страны с заветными желаниями. С победителями встретился министр Иван Кубраков. Ребята рассказали о своих увлечениях и поделились планами на жизнь. 5-летняя Ульяна очень любит собак и хотела бы увидеть, как готовят четвероногих помощников милиционеров. Ее старший брат Кирилл планирует поступать в Лицей МВД и еще до старта вступительной кампании хотел бы на один день оказаться среди учащихся. 7-летний Денис мечтает в будущем пополнить ряды сотрудников ОМОН, а сейчас желает вместе с подготовленными бойцами пойти на тренировку. А у 10-летней Варвары не самая обычная для девочки мечта - стать снайпером: Варя захотела проверить свою меткость в стрельбе. Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: Ролики классные! Конечно, без помощи родителей не обошлось. Хочу вас поздравить с наступающим Новым годом и пожелать, чтобы все ваши мечты, все ваши пожелания в обязательном порядке сбывались. Ну а родителям я хочу сказать слова огромной благодарности за воспитание детей - настоящих патриотов. Приехав в милицейские подразделения, ребята исполнили свои мечты, о которых рассказывали в видеопосланиях. Юные таланты также получили подарки, а их родители - памятные сувениры. Читайте также: Медики и сотрудники милиции будут дежурить в новогоднюю ночь во всех местах праздничных мероприятий Семья офицера из Солигорска будет встречать Новый год в собственной квартире В Гродно Деды Морозы постучались в окна маленьких пациентов областной детской больницы
29.12.2023 15:15

Мечты сбываются, особенно в канун Нового года! И это в очередной раз доказали работники МВД Беларуси, подводя итоги конкурса "Мечты сбываются!" для детей. Мальчишки и девчонки из всех уголков Беларуси записали десятки видеопосланий главному милиционеру страны с заветными желаниями. С победителями встретился министр Иван Кубраков. Ребята рассказали о своих увлечениях и поделились планами на жизнь. 5-летняя Ульяна очень любит собак и хотела бы увидеть, как готовят четвероногих помощников милиционеров. Ее старший брат Кирилл планирует поступать в Лицей МВД и еще до старта вступительной кампании хотел бы на один день оказаться среди учащихся. 7-летний Денис мечтает в будущем пополнить ряды сотрудников ОМОН, а сейчас желает вместе с подготовленными бойцами пойти на тренировку. А у 10-летней Варвары не самая обычная для девочки мечта - стать снайпером: Варя захотела проверить свою меткость в стрельбе.

Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси:

Ролики классные! Конечно, без помощи родителей не обошлось. Хочу вас поздравить с наступающим Новым годом и пожелать, чтобы все ваши мечты, все ваши пожелания в обязательном порядке сбывались. Ну а родителям я хочу сказать слова огромной благодарности за воспитание детей - настоящих патриотов.

Приехав в милицейские подразделения, ребята исполнили свои мечты, о которых рассказывали в видеопосланиях. Юные таланты также получили подарки, а их родители - памятные сувениры.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =