Кто споет на чемпионате мира по хоккею?

Еще один символ майского хоккейного турнира - гимн чемпионата мира. Сегодня назвали тех, кто будет петь на соревнованиях. Причем в Федерации хоккея представили не одно имя, а сразу несколько. Среди них известный по отбору на Евровидение проект Аура. Оценивали претендентов в формате 8 плюс 1. Это значит, что кроме мнения жюри учли и голоса зрителей. На одном из белорусских порталов можно было проголосовать за понравившуюся песню.Евгений Олейник и Юлия Быкова, группа Аура: Как только стало известно, что проходит чемпионат в Беларуси, еще три года назад, мы сразу решили, что нужно подготовиться заранее. Мы совещались с хоккеистами по поводу текста, пробовали на хоккейных матчах этот гимн. Зал встает - все нормально.Оценивали конкурсантов по следующим критериям: соответствие теме конкурса, яркая запоминающаяся мелодия и художественная ценность. Победители запишут по два варианта песен - на русском и английском языках - и выступят на ключевых играх мирового хоккейного первенства.
07.02.2014 18:58

Еще один символ майского хоккейного турнира - гимн чемпионата мира.

Еще один символ майского хоккейного турнира - гимн чемпионата мира. Сегодня назвали тех, кто будет петь на соревнованиях. Причем в Федерации хоккея представили не одно имя, а сразу несколько. Среди них известный по отбору на Евровидение проект Аура. Оценивали претендентов в формате 8 плюс 1. Это значит, что кроме мнения жюри учли и голоса зрителей. На одном из белорусских порталов можно было проголосовать за понравившуюся песню.


Евгений Олейник и Юлия Быкова, группа Аура: Как только стало известно, что проходит чемпионат в Беларуси, еще три года назад, мы сразу решили, что нужно подготовиться заранее. Мы совещались с хоккеистами по поводу текста, пробовали на хоккейных матчах этот гимн. Зал встает - все нормально.


Оценивали конкурсантов по следующим критериям: соответствие теме конкурса, яркая запоминающаяся мелодия и художественная ценность. Победители запишут по два варианта песен - на русском и английском языках - и выступят на ключевых играх мирового хоккейного первенства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =