Во Дворце детей и молодежи для юношей и девушек подготовили волшебное путешествие

Самая добрая новогодняя акция "Наши дети" сегодня стартовала в Минске. Поздравления и подарки получили 250 юношей и девушек. Во Дворце детей и молодежи для детей из школ-интернатов, гимназий и детских садов подготовили волшебное путешествие с мюзиклом, мастер-классами и конкурсами. Хороводы водили вместе с героями популярных мультфильмов. В ближайший месяц "С Новым годом" ребят по всей стране поздравят представители власти, различных организаций, известные спортсмены и артисты. Игорь Юркевич, зампредседателя Мингорисполкома: "Цель этой акции, то, о чем говорил Глава государства, - никто не должен остаться в стороне. И цель акции - дойти до каждого ребеночка, до каждой семьи, до каждого человека, кто нуждается в элементарном внимании. Цель - привлечь государственные структуры, организации, частный бизнес". Сегодня заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Екатерина Дулова встретилась с одаренной молодежью. В неформальной обстановке победители олимпиад, стипендиаты поделились своими успехами и планами на будущий год. Ну а Главная елка страны по-традиции пройдет во Дворце Республики 27 декабря.
11.12.2018 19:09

Самая добрая новогодняя акция "Наши дети" сегодня стартовала в Минске. Поздравления и подарки получили 250 юношей и девушек. Во Дворце детей и молодежи для детей из школ-интернатов, гимназий и детских садов подготовили волшебное путешествие с мюзиклом, мастер-классами и конкурсами. Хороводы водили вместе с героями популярных мультфильмов. В ближайший месяц "С Новым годом" ребят по всей стране поздравят представители власти, различных организаций, известные спортсмены и артисты.

Игорь Юркевич, зампредседателя Мингорисполкома: "Цель этой акции, то, о чем говорил Глава государства, - никто не должен остаться в стороне. И цель акции - дойти до каждого ребеночка, до каждой семьи, до каждого человека, кто нуждается в элементарном внимании. Цель - привлечь государственные структуры, организации, частный бизнес".

Сегодня заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Екатерина Дулова встретилась с одаренной молодежью. В неформальной обстановке победители олимпиад, стипендиаты поделились своими успехами и планами на будущий год. Ну а Главная елка страны по-традиции пройдет во Дворце Республики 27 декабря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =