Кто и что стоит во главе доктрины продовольственной безопасности Беларуси

Заместитель директора Института системных исследований в АПК НАН Беларуси Светлана Кондратенко сказала, что  в Республике Беларусь действует доктрина продовольственной безопасности. "Это документ, про который уже много говорят. Во главе этого документа человек. Это житель Республики Беларусь, которому должно быть обеспечено качественное питание и качество жизни по самым лучшим мировым стандартам. Мы к этому идем и это уже так", - убеждена Светлана Кондратенко. Читайте также: Каковы показатели инновационной деятельности различных отраслей Беларуси БНБК - уникальное предприятие в масштабах стран СНГ Ученые Беларуси готовы ответить на санкционное давление
27.07.2022 21:55

Заместитель директора Института системных исследований в АПК НАН Беларуси Светлана Кондратенко сказала, что  в Республике Беларусь действует доктрина продовольственной безопасности.
"Это документ, про который уже много говорят. Во главе этого документа человек. Это житель Республики Беларусь, которому должно быть обеспечено качественное питание и качество жизни по самым лучшим мировым стандартам. Мы к этому идем и это уже так", - убеждена Светлана Кондратенко.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =