Крытый луна-парк появился в одном из торговых центров Минска

Танцы с динозаврами, музыкальный робоансамбль и четырехэтажный детский лабиринт - в торговом центре Минска заработал самый большой в нашей стране крытый луна-парк. На трех тысячах квадратов - более полусотни аттракционов для детей и взрослых. Игры и спектакли проходят под аккомпанементы механического робоансамбля. Но главной достопримечательностью парка стали динозавры-аниматроники. В стилизованном под тропический лес помещении 11 древних рептилий поют, танцуют и делятся с посетителями историями о себе. Все обитатели такого тропического леса произведены в Беларуси. На монтаж декораций и роботов потребовалось около двух месяцев. Луна-парк юрского периода работает каждый день с 11 до 22 часов.
21.12.2015 15:28

Танцы с динозаврами, музыкальный робоансамбль и четырехэтажный детский лабиринт - в торговом центре Минска заработал самый большой в нашей стране крытый луна-парк. На трех тысячах квадратов - более полусотни аттракционов для детей и взрослых. Игры и спектакли проходят под аккомпанементы механического робоансамбля. Но главной достопримечательностью парка стали динозавры-аниматроники. В стилизованном под тропический лес помещении 11 древних рептилий поют, танцуют и делятся с посетителями историями о себе.

Все обитатели такого тропического леса произведены в Беларуси. На монтаж декораций и роботов потребовалось около двух месяцев. Луна-парк юрского периода работает каждый день с 11 до 22 часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =