Крытая площадка с уличными тренажерами появилась в Чашниках

Спорт в любую погоду. Крытая площадка с уличными тренажерами появилась в Чашниках в Витебской области. В молодом микрорайоне в пятиэтажках в основном живут многодетные семьи. Теперь в их распоряжении - 10 силовых тренажеров. Дмитрий Ермашкевич, директор жилищно-коммунального хозяйства г. Чашники: "Тренажеры по своей конструкции весьма просты. Они крепкие и безопасные. Площадка будет радовать наших деток долго. А чтобы это время увеличить еще, мы будем следить за ее техническим состоянием, выполнять необходимые текущие и ремонтные работы". Тренажерную площадку построило местное ЖКХ за собственный счет. Объект обошелся в 12 000 рублей. К новому учебному году в Чашниках появится еще одна такая площадка. 
19.07.2019 12:12

Спорт в любую погоду. Крытая площадка с уличными тренажерами появилась в Чашниках в Витебской области. В молодом микрорайоне в пятиэтажках в основном живут многодетные семьи. Теперь в их распоряжении - 10 силовых тренажеров.

Дмитрий Ермашкевич, директор жилищно-коммунального хозяйства г. Чашники: "Тренажеры по своей конструкции весьма просты. Они крепкие и безопасные. Площадка будет радовать наших деток долго. А чтобы это время увеличить еще, мы будем следить за ее техническим состоянием, выполнять необходимые текущие и ремонтные работы".

Тренажерную площадку построило местное ЖКХ за собственный счет. Объект обошелся в 12 000 рублей. К новому учебному году в Чашниках появится еще одна такая площадка. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =