"Краса Беларуси": 6-й конкурсный день

Главный параметр для борьбы за корону - быть мамой минимум троих детей и реализованным профессионалом. Уже в эти выходные узнаем, кому достанется титул "Краса Беларуси", а пока многомамы  продолжают подготовку к финальному шоу. Шестой день республиканского проекта - время смотра талантов. Задача каждой - презентовать свое увлечение и при этом уложиться в трехминутный хронометраж. Внимание наставников завоевывали не только хореографическими па, кулинарными деликатесами и музицированием, некоторые ангажировали подрастающее поколение. Накануне многодетные мамы прошли театральный коучинг, а также съемку в национальных костюмах. Аутентичные луки - это лишь один из образов конкурсанток на дефиле.  Александра Никифорова, организатор конкурса "Краса Беларуси - 2021":  Если обычно конкурсы проходят 2-3 недели, то мы за одну неделю делаем все: и обучаемся, и проявляем себя, и учимся одновременно конкретно дефиле и постановкам, которые будем показывать в финале. Это большая ответственность. А второе дефиле у нас очень интересное, неожиданное. И мои девочки вчера за 2 часа выучили полностью весь выход с хореографической постановкой. Я горжусь ими, горжусь этим составом. Надежда Филюта, участница конкурса "Краса Беларуси - 2021":  Я сначала учила танец, а потом мама повторяла за мной. Мы учили вместе. Папа переживал не меньше мамы и детей, волновался за них, вместе с ними на сцене был душой. Так как я иногородняя, то я проживаю здесь в гостинице и нахожусь большую часть времени в Минске, папа занимается детьми: кружки, секции, школа, уроки, плюс еще совмещает это все с работой. Главное - желание, чтобы мама одержала победу. Лилиана Батурина, участница конкурса "Краса Беларуси - 2021":  Хочется замотивировать других матерей и показать себя, что многодетная мама может быть красивая, ухоженная, образованная. У меня два высших образования, я работаю на предприятии. То есть, каждый день мой рабочий с 8 до 17. У меня есть время на работу, на детей, на семью, на любимое хобби и оставаться в форме, оставаться женщиной. Завтра мне 40 лет. Я считаю, это мне просто подарок судьба преподнесла быть здесь в свой день рождения и получить такой кайф и бурю эмоций.  Кому достанется титул  "Краса Беларуси" - узнаем 19 сентября Уже завтра финалистки проекта  "Краса Беларуси"  встретятся на обоюдных мастер-классах. Выходной проведут на экскурсии по живописным локациям белорусской столицы. Кому из современных многомам свои голоса отдаст коллегия жюри, узнаем в это воскресенье. Итоговое шоу ждем 19 сентября.  Читайте также:  Лучших школьников и студентов наградили в Минской ратуше Конкурс "Краса Беларуси" объединил многодетных мам Дарья Гончаревич - победительница конкурса "Мисс Беларусь - 2021"
16.09.2021 21:54

Главный параметр для борьбы за корону - быть мамой минимум троих детей и реализованным профессионалом. Уже в эти выходные узнаем, кому достанется титул "Краса Беларуси", а пока многомамы  продолжают подготовку к финальному шоу. Шестой день республиканского проекта - время смотра талантов. Задача каждой - презентовать свое увлечение и при этом уложиться в трехминутный хронометраж. Внимание наставников завоевывали не только хореографическими па, кулинарными деликатесами и музицированием, некоторые ангажировали подрастающее поколение. Накануне многодетные мамы прошли театральный коучинг, а также съемку в национальных костюмах. Аутентичные луки - это лишь один из образов конкурсанток на дефиле. 

Александра Никифорова, организатор конкурса "Краса Беларуси - 2021": 

Если обычно конкурсы проходят 2-3 недели, то мы за одну неделю делаем все: и обучаемся, и проявляем себя, и учимся одновременно конкретно дефиле и постановкам, которые будем показывать в финале. Это большая ответственность. А второе дефиле у нас очень интересное, неожиданное. И мои девочки вчера за 2 часа выучили полностью весь выход с хореографической постановкой. Я горжусь ими, горжусь этим составом.

Надежда Филюта, участница конкурса "Краса Беларуси - 2021": 

Я сначала учила танец, а потом мама повторяла за мной. Мы учили вместе. Папа переживал не меньше мамы и детей, волновался за них, вместе с ними на сцене был душой. Так как я иногородняя, то я проживаю здесь в гостинице и нахожусь большую часть времени в Минске, папа занимается детьми: кружки, секции, школа, уроки, плюс еще совмещает это все с работой. Главное - желание, чтобы мама одержала победу.

Лилиана Батурина, участница конкурса "Краса Беларуси - 2021": 

Хочется замотивировать других матерей и показать себя, что многодетная мама может быть красивая, ухоженная, образованная. У меня два высших образования, я работаю на предприятии. То есть, каждый день мой рабочий с 8 до 17. У меня есть время на работу, на детей, на семью, на любимое хобби и оставаться в форме, оставаться женщиной. Завтра мне 40 лет. Я считаю, это мне просто подарок судьба преподнесла быть здесь в свой день рождения и получить такой кайф и бурю эмоций. 

Кому достанется титул  "Краса Беларуси" - узнаем 19 сентября

Уже завтра финалистки проекта  "Краса Беларуси"  встретятся на обоюдных мастер-классах. Выходной проведут на экскурсии по живописным локациям белорусской столицы. Кому из современных многомам свои голоса отдаст коллегия жюри, узнаем в это воскресенье. Итоговое шоу ждем 19 сентября. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =