В Казахстане встречали участников миссии с МКС, среди которых и наш соотечественник

Три члена экипажа МКС: Олег Артемьев, наш соотечественник, и астронавты NASA Эндрю Фойстел и Ричард Арнольд сегодня вернулись на Землю. Приземление произошло в казахстанской степи в 14:45 по минскому времени. На орбиту команда отправилась в марте и находилась там 197 суток. Уставших, но счастливых космонавтов встречали экзотическими подарками. Безусловно, самое приятное после возвращения из далекого путешествия - увидеть любящие глаза своих родных. Семья Олега Артемьева ждет встречи с огромным нетерпением. 
04.10.2018 19:12

Три члена экипажа МКС: Олег Артемьев, наш соотечественник, и астронавты NASA Эндрю Фойстел и Ричард Арнольд сегодня вернулись на Землю.

Приземление произошло в казахстанской степи в 14:45 по минскому времени. На орбиту команда отправилась в марте и находилась там 197 суток. Уставших, но счастливых космонавтов встречали экзотическими подарками.

Безусловно, самое приятное после возвращения из далекого путешествия - увидеть любящие глаза своих родных. Семья Олега Артемьева ждет встречи с огромным нетерпением. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =