Космическое путешествие стартует 25 декабря в Верхнем городе в Минске

Чуть больше недели до встречи Нового года. Стал известен столичный маршрут праздника. Он охватит около 30-ти красочных локаций.  Эпицентром волшебства станет центральная площадка возле Дворца спорта.  25 декабря здесь состоится концертная программа "Музыка объединяет" - в честь завершения Года народного единства. В новогоднюю ночь на проспекте Победителей откроют "Шкатулку желаний". В программе масштабного шоу с участием звезд белорусской эстрады - интерактивы, конкурсы и живая музыка. Завершит цикл мероприятий музыкальный концерт 7-го января, во время которого будут исполнены рождественские песни и колядки. Планируется выступление "Песняров".  Центром новогодних мероприятий станет и Верхний город. В эту субботу там стартует космическое путешествие  "Новогодний космолет". Он будет отправляться от городской ратуши дважды за вечер -  в 17:00 и 20:00 с 25 декабря по 2 января. Читайте также: Мир готовится к Рождеству Рождественский пост начинается у христиан Новые новогодние композиции и фотозоны появятся в Минске Дракон поселился в Бресте
23.12.2021 09:02

Чуть больше недели до встречи Нового года. Стал известен столичный маршрут праздника. Он охватит около 30-ти красочных локаций. 

Эпицентром волшебства станет центральная площадка возле Дворца спорта. 

25 декабря здесь состоится концертная программа "Музыка объединяет" - в честь завершения Года народного единства. В новогоднюю ночь на проспекте Победителей откроют "Шкатулку желаний". В программе масштабного шоу с участием звезд белорусской эстрады - интерактивы, конкурсы и живая музыка. Завершит цикл мероприятий музыкальный концерт 7-го января, во время которого будут исполнены рождественские песни и колядки. Планируется выступление "Песняров". 

Центром новогодних мероприятий станет и Верхний город. В эту субботу там стартует космическое путешествие  "Новогодний космолет". Он будет отправляться от городской ратуши дважды за вечер -  в 17:00 и 20:00 с 25 декабря по 2 января.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =