Короткий номер 115 вместо cемизначных номеров жилищно-коммунального хозяйства

Семизначные номера жилищно-коммунального хозяйства, связанные с обслуживанием населения, переведены на короткий номер 115. Операторы контакт-центра работают круглосуточно и ежедневно принимают около 60 тысяч звонков. Специалисты службы мониторят выполнение работ и консультируют население. Сейчас разрабатывают и мобильные сервисы, которые позволят более оперативно получать информацию. Напомним, контакт-центр жилищно-коммунального хозяйства Минска работает с ноября прошлого года. За это время операторы кол-центра приняли 180 тысяч обращений от жителей столицы.  
14.04.2016 15:36

Семизначные номера жилищно-коммунального хозяйства, связанные с обслуживанием населения, переведены на короткий номер 115. Операторы контакт-центра работают круглосуточно и ежедневно принимают около 60 тысяч звонков. Специалисты службы мониторят выполнение работ и консультируют население. Сейчас разрабатывают и мобильные сервисы, которые позволят более оперативно получать информацию.

Напомним, контакт-центр жилищно-коммунального хозяйства Минска работает с ноября прошлого года. За это время операторы кол-центра приняли 180 тысяч обращений от жителей столицы.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =