Копыль получил подарки к "Дожинкам" и Дню белорусской письменности

Копыль в ожидании сразу двух больших праздников: в выходные здесь пройдет День белорусской письменности. А позже и областной фестиваль хлеборобов  "Дожинки". Сегодня райцентр получил своеобразные подарки. В Молодежном сквере в Копыле установили площадку для скейтбординга. Инициативу по развитию активного образа жизни воплотил местный опытный лесхоз. Как отметили гости,  сегодня скейтбординг - это не просто часть уличной культуры, но и в перспективе спорт больших достижений.  Копыльский лесхоз постоянно оказывает и спонсорскую помощь учреждениям образования. В этот раз ко Дню знаний гимназия № 1 получила комплект мебели для школьной столовой - 40 столов и 160 стульев.  Ценным приобретением города стали и более 20 деревянных беседок, каждая в разном стиле. В том числе и для детского сада. Их презентовали лесхозы Минской области.  Читайте также:  Копыль в ожидании Дня белорусской письменности и областных "Дожинок-2021" И. Петришенко проверил готовность Копыля к празднованию Дня белорусской письменности В лидерах по намолоту в центральном регионе - Копыльский и Несвижский, Минский и Слуцкий районы
31.08.2021 15:46

Копыль в ожидании сразу двух больших праздников: в выходные здесь пройдет День белорусской письменности. А позже и областной фестиваль хлеборобов  "Дожинки". Сегодня райцентр получил своеобразные подарки. В Молодежном сквере в Копыле установили площадку для скейтбординга. Инициативу по развитию активного образа жизни воплотил местный опытный лесхоз. Как отметили гости,  сегодня скейтбординг - это не просто часть уличной культуры, но и в перспективе спорт больших достижений. 

Копыльский лесхоз постоянно оказывает и спонсорскую помощь учреждениям образования. В этот раз ко Дню знаний гимназия № 1 получила комплект мебели для школьной столовой - 40 столов и 160 стульев. 

Ценным приобретением города стали и более 20 деревянных беседок, каждая в разном стиле. В том числе и для детского сада. Их презентовали лесхозы Минской области. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =