Запутанная история - в эксклюзиве "Главного эфира" в рубрике "#Найти правду"

Агентство теленовостей продолжает работу над рубрикой "#Найти правду". Когда один документ решает все, а отстоять свои права непросто. Когда выход, казалось бы, из невозможных ситуаций все же можно найти. Вместе с людьми, права которых нарушены нанимателем, отстаивают правду специалисты профсоюзов. В ситуации, в которую попал герой нашего нового репортажа, решающую роль сыграл всего один документ. Он стоил газосварщику не только нервов, но и километров хождений по инстанциям.  Случай, с которым разбираются эксперты Федерации профсоюзов Беларуси, произошел на Витебщине. Связан с вредными условиями труда. Все детали запутанной истории - в эксклюзиве "Главного эфира" в это воскресенье. 
22.03.2019 15:08

Агентство теленовостей продолжает работу над рубрикой "#Найти правду". Когда один документ решает все, а отстоять свои права непросто. Когда выход, казалось бы, из невозможных ситуаций все же можно найти. Вместе с людьми, права которых нарушены нанимателем, отстаивают правду специалисты профсоюзов. В ситуации, в которую попал герой нашего нового репортажа, решающую роль сыграл всего один документ. Он стоил газосварщику не только нервов, но и километров хождений по инстанциям. 

Случай, с которым разбираются эксперты Федерации профсоюзов Беларуси, произошел на Витебщине. Связан с вредными условиями труда. Все детали запутанной истории - в эксклюзиве "Главного эфира" в это воскресенье. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =