Контактный зоопарк заработал в Могилеве

Подарок в преддверии Дня защиты детей преподнес Могилевский зоосад. Здесь построили открытые вольеры для контактного зоопарка - популярного во всем мире вида общения с животным миром. Кролики, козы, спасенные местными жителями аисты. Отдельный вольер у бычка, сюда переехал на постоянное место жительства  и поросенок. Уже в первые часы после открытия в зоопарке был настоящий ажиотаж.  Кстати, встретил туристический сезон Могилевский зоосад пополнением. На свет появились маленький зубр, косуля и муфлон. Сейчас они стараются не отходить от родителей. Читайте также: В Беларуси в ближайшие дни - дожди В Ботаническом саду время цветения сирени С наступлением теплой погоды активизировались клещи
23.05.2021 19:45

Подарок в преддверии Дня защиты детей преподнес Могилевский зоосад. Здесь построили открытые вольеры для контактного зоопарка - популярного во всем мире вида общения с животным миром. Кролики, козы, спасенные местными жителями аисты. Отдельный вольер у бычка, сюда переехал на постоянное место жительства  и поросенок. Уже в первые часы после открытия в зоопарке был настоящий ажиотаж. 

Кстати, встретил туристический сезон Могилевский зоосад пополнением. На свет появились маленький зубр, косуля и муфлон. Сейчас они стараются не отходить от родителей.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =