Константин Москович: Белорусы сделают правильный выбор

"Белорусы сделают правильный выбор", - такое убеждение высказал в эксклюзивном комментарии Агентству теленовостей Константин Москович. Народный артист Молдовы - частый гость в Беларуси и давно сформировал свое мнение о нашей стране. Кстати, именно Москович - связующее звено молдавско-белорусских культурных отношений, благодаря чему стал обладателем медали Франциска Скорины.  Константин Москович, народный артист Молдовы: "Во-первых, это очень порядочные, гостеприимные, добрые люди. Во-вторых, фестиваль "Славянский базар", с которым меня связывает огромная дружба - более 20 лет. Я всегда с удовольствием приезжаю в город Витебск и вижу, как меняется этот город, как меняются люди, как меняется фестиваль. Вы знаете, очень здорово приходить, встречаться с друзьями, делиться сокровенным и понимать, что Беларусь процветает. Очень сложный год для Беларуси, но я верю, что белорусы сделают правильный выбор. И будущее - светлое будущее Беларуси - в руках простых граждан".
09.08.2020 10:12
"Белорусы сделают правильный выбор", - такое убеждение высказал в эксклюзивном комментарии Агентству теленовостей Константин Москович. Народный артист Молдовы - частый гость в Беларуси и давно сформировал свое мнение о нашей стране. Кстати, именно Москович - связующее звено молдавско-белорусских культурных отношений, благодаря чему стал обладателем медали Франциска Скорины. 

Константин Москович, народный артист Молдовы: "Во-первых, это очень порядочные, гостеприимные, добрые люди. Во-вторых, фестиваль "Славянский базар", с которым меня связывает огромная дружба - более 20 лет. Я всегда с удовольствием приезжаю в город Витебск и вижу, как меняется этот город, как меняются люди, как меняется фестиваль. Вы знаете, очень здорово приходить, встречаться с друзьями, делиться сокровенным и понимать, что Беларусь процветает. Очень сложный год для Беларуси, но я верю, что белорусы сделают правильный выбор. И будущее - светлое будущее Беларуси - в руках простых граждан".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =